воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Акция. Домены за 98 рублей

Хостинг Спринтхост расширил акцию Домены для друзей. До 15 декабря 2016 года домен можно зарегистрировать всего лишь за 98 рублей.

Иногда случается, что домен оказывается нужен раньше, чем хостинг. Все знают, что «красивые» доменные имена в популярных зонах быстро заканчиваются, поэтому часто домены регистрируются в момент появления идеи будущего проекта. Готовый сайт, а с ним и потребность в хостинге, появляется чуть позже.

Всем новым клиентам, которые еще готовятся к запуску своего проекта, но уже готовы зарегистрировать домен, до 31 декабря 2016 года хостинг Спринтхост дарит два месяца хостинга по новому тарифу «Спутник-1»!

Разместите сайт, добавьте его в поисковые системы и настройте рекламную кампанию без затрат на хостинг. Тариф «Спутник-1» доступен для подключения только при регистрации домена.
Читайте об акции здесь.

Кроме того, до 15 декабря 2016 года снижены цены на регистрацию доменов в зонах .RU и .РФ до 98 рублей для всех клиентов. Ведь хорошие домены нужны каждому. А еще обновлен список доменных зон и теперь для регистрации доступны .РУС, .МОСКВА, .PRO, .ONLINE и многие другие.

До 15 декабря получите отличное решение - всего за 98 рублей зарегистрируйте домен и два месяца пользуйтесь услугами хостинга бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий