вторник, 18 октября 2016 г.

Домены в подарок до 06.01.2017 года


Хостинг Спринтхост организовал сумасшедшую акцию, которая продлится до 06.01.2017 года. Цель акции - привлечь новых клиентов и рассказать интернет сообществу об этом хостинге. 

Каждый новый клиент хостинга sprinthost при регистрации аккаунта хостинга в этот период (до 6 января 2017 года) получит два бонуса на регистрацию домена в зоне .RU или .РФ сразу после перевода аккаунта из тестового режима в полнофункциональный.

Надо отметить, что на хостинге действует бесплатный тестовый режим, поэтому каждый желающий может попробовать разместить свой сайт на данном хостинге. Ознакомьтесь с ценами и тарифными планами хостинга.

Для участия в акции при регистрации аккаунта хостинга обязательно введите промокод SPHD20661. Перенос сайта с другого хостинга - бесплатно плюс зачисление бонуса (три месяца пользования хостингом в подарок).

Бесплатная установка приложений:
WordPress 4.5.2 Русская версия
Joomla 3.5.1 Русская версия
Drupal 7.42 Русская версия
phpBB 3.1.6 Русская версия для создания форумов
Gallery 3.0.9

Есть несколько вариантов для выбора CMS для управления сайтом:

UMI.CMS  Младший коммерческий вариант UMI.CMS предоставляет все основные возможности, необходимые для создания сайта-визитки. Включает 14 основных функциональных и служебных модулей и другие.

CMS «1С-Битрикс» предназначена для создания коммерческих проектов любого масштаба. Быстрый запуск проектов, интеграция с популярными продуктами «1С-Битрикс» (бухгалтерия, склад, корпоративный портал), простое масштабирование сайтов — все эти преимущества позволили CMS «1С-Битрикс» стать самой популярной системой управления сайтами в Рунете и другие.

Host CMS.Мой сайт Редакция «Мой сайт» поддерживает 1 сайт и предназначена для разработки сайтов начального уровня с различным функционалом — от небольших корпоративных сайтов до контент-проектов и интернет-магазинов начального уровня и другие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий